Достижения

ГлавнаяДостижения2016/2017

2016/2017:

в течение 2016/2017 учебного года
Прочие дипломы, грамоты, благодарности, благодарственные письма за 2016/2017 учебный год


в течение 2016/2017 учебного года
53-я Спартакиада среди студентов образовательных организаций СПО Мурманской области

— 15.04.17:

  • I место в соревнованиях по многоборью (сгибание и разгибание рук в упоре лежа), Новосад А.

— 04.04.17:

  • I место в соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров (вольный стиль), Медведева Л.
  • II место в соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров (брасс), Медведева Л.
  • III место в соревнованиях по плаванию среди женских команд, команда МТКС

— 27.01 — 28.01.17:

  • I место в соревнованиях по волейболу среди женских команд, команда МТКС

— 21.09.16:

  • II место в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью, Якушева К. (гр. БД-13)
  • II место на дистанции 100 метров среди девушек в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью, Якушева К. (гр. БД-13)

27.06.17
II Всероссийский конкурс научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодёжи»

  • III место за работу «Психологические особенности влияния цвета на подростков», студенты Григорьева А., Хайрулина А.
  • III место за работу «Психологический тренинг как эффективная форма работы педагога-психолога по социальной адаптации студентов-первокурсников, педагог-психолог Секушина К. Н.

19.05.17
Финальная игра Мурманской школьной лиги КВН

  • II место,  команда «Сверхразум» (ГАПОУ МО «МТКС»)

04.05 — 26.05.17
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования  укрупненной группы 43.00.00 «Сервис и туризм»

  • I место, Заборщикова Т.

30.04.17
Региональная акция «Здоровый образ жизни — это мой выбор»

Номинация «Факторы ЗОЖ — факторы твоей жизни» (буклет/памятка):

  • II место, Опара В.

26.04.17
Областная конкурсная выставка «Плакат молодого художника»

  • приз зрительских симпатий за проект «Уходят», Потемкина Т. (гр. Р-13)

22.04 — 23.04.17
Открытый фестиваль молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды «НаМОДнение 2017» (г. Мурманск)

Конкурс «ART-couture», номинация «Культурный диалог»:

  • диплом I степени и специальный диплом «За точность художественного решения и завершенность образов коллекции» Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис», творческий коллектив МТКС (коллекция «На берегу неба»)
  • диплом II степени «Лучшая графическая работа», творческий коллектив МТКС (коллекция «На берегу неба»)

21.04 — 06.06.17
Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Менеджмент» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

  • I место, Карташева Т.

19.04 — 20.04.17
Мероприятие ArcticSkills *
Международный конкурс профессионального мастерства в Баренц-регионе «ArcticSkills 2017» (компетенция «Парикмахерское искусство»)

Компетенция «Парикмахерское искусство»:

  • I место, Асадчих Н.

25.03.17
Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радужный мост» (г. Мурманск)

  • I место в возрастной категории от 11 до 18 лет в номинации «Вокал», Биккинина Д. (гр. ГС-161)
  • I место в возрастной категории от 11 до 18 лет в номинации «Хореография», Белякова Г. (гр. БД-151)

19.03 — 22.03.17
Мероприятие WorldSkills Russia *
Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

  • 9 место, Ромилина А.

28.02 — 01.03.17
Открытый конкурс профессионального мастерства молодых парикмахеров «Арктик Style 2017»

Номинация «Мужская стрижка»:

  • I место, Асадчих Н.
  • II место, Ибрагимова Н.

Номинация «Женская стрижка»:

  • I место, Батова В.
  • II место, Шилова С.
  • III место, Бугакова М.

Номинация «Модная прическа на свободных длинных волосах»:

  • I место, Холстинкина О.
  • II место, Тетеркина К.
  • III место, Булыга М.

Номинация «Молодежная авангардная прическа»:

  • I место, Червякова М.
  • II место, Круглова М.
  • III место, Серавина А.

Номинация «Фантазийная прическа с постижерными украшениями»:

  • I место, Крюкова У.
  • II место, Ромилина А.
  • III место, Костюкевич Д.

Номинация «Дизайн на типсах»:

  • I место, Шипилова А.
  • III место, Крупенина О.

23.02 — 26.02.17
Международные Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» (г. Санкт-Петербург)

В номинации «Фантазийное двоеборье, тема  «Вечеринка в стиле рокабилли»»:

  • 5 место — Асадчих Н. (гр. ПИ-141);
  • 5 место — Холстинкина О. (гр. ПИ-131).

В номинации «Фантазийное двоеборье, постижерная работа, тема  «Русский сувенир»»:

  • 5 место — Ромилина А. (гр. ПИ-131).

21.12.16
Конкурс краткосрочного рисунка «Мгновение» (факультет ИскиС Мурманского арктического государственного университета)

  • II место, Тендрякова У. (гр. Д9-151)
  • III место, Алиева А. (гр. Д9-14)

30.11.16
XIV фестиваль спорта студентов учебных заведений г. Мурманска

  • II место в соревнованиях по настольному теннису, Фомин Г. (гр. СТ-14)

24.11.16
VI-й Всероссийский (с международным участием) конкурс научных и творческих работ «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи»

  • III место, преподаватель Беляева О. О., студенты Филиппова М., Тимохина Д., Соловьева Е., Садовская К. (гр. Р-14)

21.11 — 25.11.16
Мероприятие WorldSkills Russia *
II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WSR) в Мурманской области. Компетенция «Парикмахерское искусство»

  • I место, Ромилина А.
  • II место, Тодос В.
  • III место, Холстинкина О.

16.11.16
Выставка-дегустация блюд местной кухни в рамках работы туристической площадки «Made in Arctic» («Сделано в Арктике»)

  • дипломы участников (фотосопровождение и презентация выставки-дегустации).

01.11 — 01.12.16
Городской конкурс социальной рекламы «Точка зрения»

  • I место, Тимохина Д., Панфилова В., Филиппова М., Садовская К. (гр. Р-14)

октябрь
Осенняя серия игр молодёжной лиги «Что? Где? Когда?» в Заполярье

  • III место, команда МТКС «Сверхразум»

30.10.16
Областной конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»

Номинация «Кроссворд по бюджетной терминологии: азбука бюджета»:

  • II место, Чернова А. и Яншина М. (гр. БД-14)
  • III место, Довженок В. и Сидоричева С. (гр. БД-14)

06.10.16 — 14.11.16
Региональный праздник профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане – 2016»

Номинация «Банковское дело», специальность 38.02.07 Банковское дело:

  • I место, Сидоричева С. (гр. БД-14)

Номинация «Гостиничный сервис», специальность 43.02.11 Гостиничный сервис:

  • I место, Петрушова А. (гр. ГС-14)
  • II место, Заборщикова Т. (гр. ГС-14)
  • III место, Редькова Н. (гр. ГС-14)

Номинация «Продавец, контролер-кассир», специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям):

  • I место, Формов В. (гр. КО-14)

03.10.16
Церемония чествования стипендиатов главы муниципального образования г. Мурманск 2016/2017 учебного года

  • стипендиат главы муниципального образования город Мурманск 2016/2017 учебного года, Гордиец Я. (гр. БД-13)