ГлавнаяДостижения2016/2017
2016/2017:
в течение 2016/2017 учебного года
Прочие дипломы, грамоты, благодарности, благодарственные письма за 2016/2017 учебный год
в течение 2016/2017 учебного года
53-я Спартакиада среди студентов образовательных организаций СПО Мурманской области
15.04.17:
- I место в соревнованиях по многоборью (сгибание и разгибание рук в упоре лежа), Новосад А. (гр. БД-161)
04.04.17:
- I место в соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров (вольный стиль), Медведева Л. (гр. ПИ-161)
- II место в соревнованиях по плаванию на дистанции 25 метров (брасс), Медведева Л. (гр. ПИ-161)
- III место в соревнованиях по плаванию среди женских команд, команда МТКС
27.01 — 28.01.17:
- I место в соревнованиях по волейболу среди женских команд, команда МТКС
21.09.16:
- II место в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью, Якушева К. (гр. БД-13)
- II место на дистанции 100 метров среди девушек в соревнованиях по легкоатлетическому двоеборью, Якушева К. (гр. БД-13)
- III место за работу «Психологические особенности влияния цвета на подростков», студенты Григорьева А., Хайрулина А. (гр. Р-161)
- III место за работу «Психологический тренинг как эффективная форма работы педагога-психолога по социальной адаптации студентов-первокурсников, педагог-психолог Секушина К. Н.
19.05.17
Финальная игра Мурманской школьной лиги КВН
- II место, команда «Сверхразум» (ГАПОУ МО «МТКС»)
- I место, Заборщикова Т. (гр. ГС-14)
30.04.17
Региональная акция «Здоровый образ жизни — это мой выбор»
Номинация «Факторы ЗОЖ — факторы твоей жизни» (буклет/памятка):
- II место, Опара В. (гр. Р-14)
26.04.17
Областная конкурсная выставка «Плакат молодого художника»
- приз зрительских симпатий за проект «Уходят», Потемкина Т. (гр. Р-13)
22.04 — 23.04.17
Открытый фестиваль молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды «НаМОДнение 2017» (г. Мурманск)
Конкурс «ART-couture», номинация «Культурный диалог»:
- диплом I степени и специальный диплом «За точность художественного решения и завершенность образов коллекции» Международного конкурса молодых дизайнеров одежды «Экзерсис», творческий коллектив МТКС (коллекция «На берегу неба»)
- диплом II степени «Лучшая графическая работа», творческий коллектив МТКС (коллекция «На берегу неба»)
21.04 — 06.06.17
Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Менеджмент» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций
- I место, Карташева Т. (гр. БД-14)
19.04 — 20.04.17
Мероприятие ArcticSkills
II Международный конкурс профессионального мастерства в Баренц-регионе «ArcticSkills 2017» (компетенция «Парикмахерское искусство»)
Компетенция «Парикмахерское искусство»:
- I место, Асадчих Н. (гр. ПИ-141)
25.03.17
Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радужный мост» (г. Мурманск)
- I место в возрастной категории от 11 до 18 лет в номинации «Вокал», Биккинина Д. (гр. ГС-161)
- I место в возрастной категории от 11 до 18 лет в номинации «Хореография», Белякова Г. (гр. БД-151)
19.03 — 22.03.17
Мероприятие WorldSkills Russia
Отборочные соревнования на право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)
- 9 место, Ромилина А. (гр. ПИ-131)
28.02 — 01.03.17
Открытый конкурс профессионального мастерства молодых парикмахеров «Арктик Style 2017»
Номинация «Мужская стрижка»:
- I место, Асадчих Н. (гр. ПИ-141)
- II место, Ибрагимова Н. (гр. ПИ-152)
Номинация «Женская стрижка»:
- I место, Батова В. (гр. ПИ-131)
- II место, Шилова С. (гр. ПИ-151)
- III место, Бугакова М. (гр. ПИ-151)
Номинация «Модная прическа на свободных длинных волосах»:
- I место, Холстинкина О. (гр. ПИ-131)
- II место, Тетеркина К. (гр. ПИ-151)
- III место, Булыга М. (гр. ПИ-141)
Номинация «Молодежная авангардная прическа»:
- I место, Червякова М. (гр. ПИ-152)
- II место, Круглова М. (гр. ПИ-152)
- III место, Серавина А. (гр. ПИ-151)
Номинация «Фантазийная прическа с постижерными украшениями»:
- I место, Крюкова У. (гр. ПИ-131)
- II место, Ромилина А. (гр. ПИ-131)
- III место, Костюкевич Д. (гр. ПИ-142)
Номинация «Дизайн на типсах»:
- I место, Шипилова А. (гр. ПЭ-13)
- III место, Крупенина О. (гр. ПЭ-151)
23.02 — 26.02.17
Международные Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике «Невские берега» (г. Санкт-Петербург)
В номинации «Фантазийное двоеборье, тема «Вечеринка в стиле рокабилли»»:
- 5 место — Асадчих Н. (гр. ПИ-141)
- 5 место — Холстинкина О. (гр. ПИ-131)
В номинации «Фантазийное двоеборье, постижерная работа, тема «Русский сувенир»»:
- 5 место — Ромилина А. (гр. ПИ-131)
- II место, Тендрякова У. (гр. Д9-151)
- III место, Алиева А. (гр. Д9-14)
30.11.16
XIV фестиваль спорта студентов учебных заведений г. Мурманска
- II место в соревнованиях по настольному теннису, Фомин Г. (гр. СТ-14)
- III место, преподаватель Беляева О. О., студенты Филиппова М., Тимохина Д., Соловьева Е., Садовская К. (гр. Р-14)
21.11 — 25.11.16
Мероприятие WorldSkills Russia
II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WSR) в Мурманской области. Компетенция «Парикмахерское искусство»
- I место, Ромилина А. (гр. ПИ-131)
- II место, Тодос В. (гр. ПИ-131)
- III место, Холстинкина О. (гр. ПИ-131)
- дипломы участников (фотосопровождение и презентация выставки-дегустации).
01.11 — 01.12.16
Городской конкурс социальной рекламы «Точка зрения»
- I место, Тимохина Д., Панфилова В., Филиппова М., Садовская К. (гр. Р-14)
октябрь
Осенняя серия игр молодёжной лиги «Что? Где? Когда?» в Заполярье
- III место, команда МТКС «Сверхразум»
30.10.16
Областной конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»
Номинация «Кроссворд по бюджетной терминологии: азбука бюджета»:
- II место, Чернова А. и Яншина М. (гр. БД-14)
- III место, Довженок В. и Сидоричева С. (гр. БД-14)
06.10.16 — 14.11.16
Региональный праздник профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане – 2016»
Номинация «Банковское дело», специальность 38.02.07 Банковское дело:
- I место, Сидоричева С. (гр. БД-14)
Номинация «Гостиничный сервис», специальность 43.02.11 Гостиничный сервис:
- I место, Петрушова А. (гр. ГС-14)
- II место, Заборщикова Т. (гр. ГС-14)
- III место, Редькова Н. (гр. ГС-14)
Номинация «Продавец, контролер-кассир», специальность 38.02.04 Коммерция (по отраслям):
- I место, Формов В. (гр. КО-14)
- стипендиат главы муниципального образования город Мурманск 2016/2017 учебного года, Гордиец Я. (гр. БД-13)
сентябрь
Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений
- победитель регионального этапа, Зевакин В. (гр. Р-151)