График проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР СПО)

ГлавнаяРасписанияГрафик проведения ВПР СПО

График проведения Всероссийских проверочных работ
(ВПР СПО)

21 сентября 2021 г. (вторник):

Аудитория Время Курс Предмет Организатор Наблюдатель
2 этаж
2 этаж, № 3 09:30 1 Математика Кирсанова М. С. Баюкова Н. П.
13:30 2
3 этаж
3 этаж, № 10 09:30 1 Русский язык Трофимова Н. Э. Афонина Ю. И.
13:30 2
3 этаж, № 11 09:30 1 Математика Фомина Н. В. Горовая Е. В.
13:30 2
3 этаж, № 12 09:30 1 Математика Усольцева Т. А. Селяво К. Ю.
13:30 2
3 этаж, № 4 09:30 1 Русский язык Рудник Е. Е. Шпакова Л. Ф.
13:30 2
3 этаж, № 5 09:30 1 Математика Прокопчук Е. П. Ступневич Ж. И.
13:30 2
3 этаж, № 6 09:30 1 Математика Хрусталева Л. С. Занделов В. В.
3 этаж, № 8 09:30 1 Математика Власова О. Н. Федоренкова М. Н.
13:30 2
3 этаж, № 9 09:30 1 Математика Савенко Д. С. Фальковская Ю. А.
13:30 2
4 этаж
4 этаж, № 13 09:30 1 Математика Громова Е. С. Фролова Н. А.
13:30 2
4 этаж, № 14 09:30 1 Математика Селиванова О. И. Крылова К. В
13:30 2
4 этаж, № 16 09:30 1 Русский язык Бояркин Р. А. Мужеловская М. В.
13:30 2
4 этаж, № 20 09:30 1 Математика Акимова В. М. Беляева О. О.
13:30 2

22 сентября 2021 г. (среда):

Аудитория Время Курс Предмет Организатор Наблюдатель
2 этаж
2 этаж, № 3 09:30 1 Метапредмет Кирсанова М. С. Баюкова Н. П.
13:30 2
3 этаж
3 этаж, № 10 09:30 1 Метапредмет Трофимова Н. Э. Афонина Ю. И.
13:30 2
3 этаж, № 11 09:30 1 Метапредмет Фомина Н. В. Жданкина С. Г.
13:30 2
3 этаж, № 12 09:30 1 Метапредмет Усольцева Т. А. Селяво К. Ю.
13:30 2
3 этаж, № 4 09:30 1 Метапредмет Рудник Е. Е. Шпакова Л. Ф.
13:30 2
3 этаж, № 5 09:30 1 Метапредмет Прокопчук Е. П. Ступневич Ж. И.
13:30 2
3 этаж, № 6 09:30 1 Математика Хрусталева Л. С. Занделов В. В.
3 этаж, № 8 09:30 1 Метапредмет Власова О. Н. Федоренкова М. Н.
13:30 2
3 этаж, № 9 09:30 1 Метапредмет Савенко Д. С. Фальковская Ю. А.
13:30 2
4 этаж
4 этаж, № 13 09:30 1 Метапредмет Громова Е. С. Фролова Н. А.
13:30 2
4 этаж, № 14 09:30 1 Метапредмет Селиванова О. И. Крылова К. В
13:30 2
4 этаж, № 16 09:30 1 Метапредмет Бояркин Р. А. Мужеловская М. В.
13:30 2
4 этаж, № 20 09:30 1 Метапредмет Акимова В. М. Беляева О. О.
13:30 2