ГлавнаяГИА 2020
Государственная итоговая аттестация — 17.06.2020
- 1 смена: Туризм (1)
- 2 смена: Технология эстетических услуг
- 1 смена: Банковское дело (1)
- 2 смена: Заочное обучение (1)
17.06.2020 (1 смена) → Туризм (подгруппа 1)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Медведева Е. В., председатель комиссии ГИА
- Пушкова Л. Г., заместитель председателя комиссии ГИА
- Мужеловская М. В.
- Федоренкова М. Н.
Ответственное контактное лицо: Федоренкова М. Н.
Технический эксперт: Прокопчук Е. П.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Красненко Д. В. | Федоренкова |
9:45 | 2 Кручинина А. А. | Федоренкова |
10:00 | 3 Старкова А. Д. | Федоренкова |
10:15 | 4 Хлопонин П. П. | Федоренкова |
10:30 | 5 Выборнова Д. С. | Мужеловская |
10:45 | 6 Негода Е. С. | Мужеловская |
11:00 | 7 Овсянникова Т. Е. | Мужеловская |
11:15 | 8 Пушкарева А. А. | Мужеловская |
11:30 | 9 Сидорова Е. А. | Леонова |
11:45 | 10 Павленко О. А. | Леонова |
12:00 | 11 Колесник Е. А. | Леонова |
12:15 | 12 Кузюр А. В. | Леонова |
12:30 | Окончание выступлений | |
12:30 — 13:15 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
13:15 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
13:30 | Завершение работы ГЭК |
17.06.2020 (2 смена) → Технология эстетических услуг
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Семенова П. С., председатель комиссии ГИА
- Рудник Е. Е., заместитель председателя комиссии ГИА
- Глебова Т. В.
Ответственное контактное лицо: Глебова Т. В.
Технический эксперт: Рудник Е. Е.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
13:30 — 14:00 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
14:00 | Начало ГИА | |
14:00 — 14:15 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
14:15 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
14:15 | 1 Потапенко Е. Р. | Глебова |
14:30 | 2 Куц В. А. | Глебова |
14:45 | 3 Першина Н. Н. | Пушкарь |
15:00 | 4 Остапчук А. Н. | Пушкарь |
15:15 | 5 Пайкина А. Ю. | Пушкарь |
15:30 | 6 Филиппова А. А. | Рубцова |
15:45 | 7 Кириченко Л. В. | Глебова |
16:00 | 8 Бондарь Ю. Э. | Пушкарь |
16:15 | 9 Силакова К. А. | Рубцова |
16:30 | 10 Феоктистова Е. В. | Рубцова |
16:45 | 11 Ошес И. С. | Рубцова |
17:00 | 12 Смыченко Т. А. | Глебова |
17:15 | Окончание выступлений | |
17:15 — 18:00 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
18:00 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
18:15 | Завершение работы ГЭК |
17.06.2020 (1 смена) → Банковское дело (подгруппа 1)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Фрейман В. В., председатель комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Жданкина С. Г.
- Скреблюкова К. В.
Ответственное контактное лицо: Жданкина С. Г.
Технический эксперт: Селиванова О. И.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Беркетова Н. А. | Жданкина |
9:45 | 2 Вамашеску С. А. | Жданкина |
10:00 | 3 Виноградов А. А. | Жданкина |
10:15 | 4 Крутова Л. А. | Жданкина |
10:30 | 5 Лялина А. А. | Жданкина |
10:45 | 6 Новосад А. А. | Жданкина |
11:00 | 7 Сердюкова В. А. | Жданкина |
11:15 | Окончание выступлений | |
11:15 — 12:00 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
12:00 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
12:15 | Завершение работы ГЭК |
17.06.2020 (2 смена) → Заочное обучение (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Макаревич О. В., председатель комиссии ГИА
- Лаврентьева Н. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Власова О. Н.
- Фомина Н. В.
- Баюкова Н. П.
Ответственное контактное лицо: Власова О. Н.
Технический эксперт: Соломко А. В.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
12:50 — 13:00 | Подключение к конференции (10 мин.) | |
13:00 | Начало ГИА | |
13:00 — 13:15 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
13:15 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
13:15 | Фалилеева С. А. | Власова |
13:30 | Расторопова А. Г. | Власова |
13:45 | Тимофеев Н. С. | Власова |
14:00 | Окончание выступлений | |
14:00 — 14:15 | Резервное время + обсуждение защиты (15 мин.) | |
14:15 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
14:30 | Завершение работы ГЭК |