ГлавнаяГИА 2020
Государственная итоговая аттестация — 18.06.2020
- 1 смена: Дизайн (1)
- 2 смена: Парикмахерское искусство (1)
- 1 смена: Коммерция (по отраслям)
- 2 смена: —
18.06.2020 (1 смена) → Дизайн (подгруппа 1)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Дмитриева О. В., председатель комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Фролова Н. А.
- Хренкова Ю. А.
- Харлампиева М. В.
Ответственное контактное лицо: Хренкова Ю. А.
Технический эксперт: Селиванова О. И.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Кошкина Ю. В. | Фролова |
9:45 | 2 Проворова Е. А. | Фролова |
10:00 | 3 Смагина Н. А. | Фролова |
10:15 | 4 Гудзовская А. И. | Хренкова |
10:30 | 5 Бахтиарова А. Ю. | Хренкова |
10:45 | 6 Игуменцева А. А. | Хренкова |
11:00 | 7 Корпач А. В. | Хренкова |
11:15 | 8 Горохова В. А. | Харлампиева |
11:30 | 9 Бабей Н. А. | Харлампиева |
11:45 | 10 Постникова Н. А. | Харлампиева |
12:00 | 11 Ярец А. Д. | Фролова |
12:15 | Окончание выступлений | |
12:15 — 13:00 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
13:00 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
13:15 | Завершение работы ГЭК |
18.06.2020 (2 смена) → Парикмахерское искусство (подгруппа 1)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Алексеева Р. И., председатель комиссии ГИА
- Рудник Е. Е., заместитель председателя комиссии ГИА
- Нестерова Л. В.
- Жукова Т. П.
- Дыдышко Н. В.
Ответственное контактное лицо: Нестерова Л. В.
Технический эксперт: Рудник Е. Е.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
13:30 — 14:00 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
14:00 | Начало ГИА | |
14:00 — 14:15 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
14:15 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
14:15 | 1 Вахлакова М. Р. | Нестерова |
14:30 | 2 Воробьева Е. И. | Нестерова |
14:45 | 3 Гасанова В. М. | Жукова |
15:00 | 4 Кононенко А. А. | Жукова |
15:15 | 5 Медведева П. М. | Нестерова |
15:30 | 6 Светашева Е. Ю. | Нестерова |
15:45 | 7 Барлай Л. А. | Дыдышко |
16:00 | 8 Митченко В. А. | Жукова |
16:15 | 9 Лыкова К. П. | Жукова |
16:30 | 10 Прокопюк М. С. | Жукова |
16:45 | 11 Кукина Е. А. | Жукова |
17:00 | 12 Ольшанникова Е. В. | Нестерова |
17:15 | Окончание выступлений | |
17:15 — 18:00 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
18:00 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
18:15 | Завершение работы ГЭК |
18.06.2020 (1 смена) → Коммерция (по отраслям)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Макаревич О. В., председатель комиссии ГИА
- Пушкова Л. Г., заместитель председателя комиссии ГИА
- Власова О. Н.
- Баюкова Н. П.
- Фомина Н. В.
- Колесникова И. А.
Ответственное контактное лицо: Власова О. Н.
Технический эксперт: Беляева О. О.
Техническое подключение: 17.06.2020 г. в 15:30 (1 подгруппа), в 16:30 (2 подгруппа).
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Виноградов В. Е. | Колесникова |
9:45 | 2 Генералова У. А. | Рогожникова |
10:00 | 3 Десяткова Е. А. | Фомина |
10:15 | 4 Зиннатуллина Э. Р. | Рогожникова |
10:30 | 5 Иванова В. И. | Власова |
10:45 | 6 Иванова Е. А. | Власова |
11:00 | 7 Кириллова А. И. | Рогожникова |
11:15 | 8 Мантурова И. А. | Колесникова |
11:30 | 9 Нагулов Д. В. | Баюкова |
11:45 — 12:00 | технический перерыв | |
12:00 | 10 Петров В. А. | Власова |
12:15 | 11 Рассадина А. С. | Власова |
12:30 | 12 Русинова Ю. С. | Власова |
12:45 | 13 Рязанцев А. С. | Колесникова |
13:00 | 14 Скороход А. А. | Власова |
13:15 | 15 Спирина К. А. | Фомина |
13:30 | 16 Сухарева Ю. В. | Баюкова |
13:45 | 17 Жеребцова А. С. | Колесникова |
14:00 | Окончание выступлений | |
14:00 — 14:45 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
14:45 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
15:00 | Завершение работы ГЭК |