ГлавнаяГИА 2020
Государственная итоговая аттестация — 19.06.2020
- 1 смена: Банковское дело (2)
- 2 смена: Реклама (1)
- 1 смена: Операционная деятельность в логистике (1)
- 2 смена: —
19.06.2020 (1 смена) → Банковское дело (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Фрейман В. В., председатель комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Жданкина С. Г.
- Скреблюкова К. В.
Ответственное контактное лицо: Жданкина С. Г.
Технический эксперт: Селиванова О. И.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом..
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Горичко М. И. | Жданкина |
9:45 | 2 Дегтярева Л. Е. | Жданкина |
10:00 | 3 Кашинцева В. И. | Жданкина |
10:15 | 4 Наджафова А. И. | Жданкина |
10:30 | 5 Покровская А. А. | Жданкина |
10:45 | 6 Пашкова В. А. | Жданкина |
11:00 | 7 Сыромятникова А. А. | Жданкина |
11:15 | 8 Тараданов И. А. | Жданкина |
11:30 | Окончание выступлений | |
11:30 — 12:15 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
12:15 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
12:30 | Завершение работы ГЭК |
19.06.2020 (2 смена) → Реклама (подгруппа 1)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Позницкая П. А., председатель комиссии ГИА
- Рудник Е. Е., заместитель председателя комиссии ГИА
- Беляева О. О.
- Расюк Н. Н.
- Селиванова О. И.
Ответственное контактное лицо: Расюк Н. Н.
Технический эксперт: Рудник Е. Е.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
13:30 — 14:00 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
14:00 | Начало ГИА | |
14:00 — 14:15 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
14:15 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
14:15 | 1 Баранивская В. Н. | Беляева |
14:30 | 2 Бахтиарова Е. Ю. | Расюк |
14:45 | 3 Баскакова А. Н. | Селиванова |
15:00 | 4 Моисеева В. С. | Беляева |
15:15 | 5 Курбатова В. Д. | Расюк |
15:30 | 6 Вязова П. П. | Расюк |
15:45 | 7 Шмакова А. А. | Беляева |
16:00 | 8 Матвиенко И. И. | Беляева |
16:15 | 9 Паздерина Д. О. | Расюк |
16:30 | 10 Сафин К. И. | Селиванова |
16:45 | Окончание выступлений | |
16:45 — 17:30 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
17:30 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
17:45 | Завершение работы ГЭК |
19.06.2020 (1 смена) → Операционная деятельность в логистике (подгруппа 1)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Крачковский Д. Г., председатель комиссии ГИА
- Пушкова Л. Г., заместитель председателя комиссии ГИА
- Фомина Н. В.
- Кожухова А. И
- Баюкова Н. П.
Ответственное контактное лицо: Фомина Н. В.
Технический эксперт: Прокопчук Е. П.
Техническое подключение: 18.06.2020 г. в 15:30.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Абдурахимова Н. К. | Кожухова |
9:45 | 2 Дымарчук А. В. | Кожухова |
10:00 | 3 Савченко П. А. | Порубова |
10:15 | 4 Калинина В. М. | Фомина |
10:30 | 5 Масякин А. А. | Фомина |
10:45 | 6 Демидова У. М. | Фомина |
11:00 | 7 Осуховская Е. П. | Кожухова |
11:15 | 8 Мязитова Е. А. | Порубова |
11:30 | 9 Большакова А. А. | Баюкова |
11:45 | 10 Шишкина Э. А. | Порубова |
12:00 | 11 Гельвих Д. И. | Баюкова |
12:15 | 12 Шахвердиев Р. Э. | Баюкова |
12:30 | 13 Афанасьева В. В. | Кожухова |
12:45 | Окончание выступлений | |
12:45 — 13:30 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
13:30 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
13:45 | Завершение работы ГЭК |