ГлавнаяГИА 2020
Государственная итоговая аттестация — 22.06.2020
- 1 смена: Парикмахерское искусство (2)
- 2 смена: Дизайн (2)
- 1 смена: Туризм (2)
- 2 смена: —
22.06.2020 (1 смена) → Парикмахерское искусство (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Алексеева Р. И., председатель комиссии ГИА
- Рудник Е. Е., заместитель председателя комиссии ГИА
- Нестерова Л. В.
- Жукова Т. П.
- Дыдышко Н. В.
Ответственное контактное лицо: Нестерова Л. В.
Технический эксперт: Рудник Е. Е.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Рахуба В. Р. | Нестерова |
9:45 | 2 Кудина А. С. | Дыдышко |
10:00 | 3 Еремеева М. А. | Нестерова |
10:15 | 4 Николаева Н. Н. | Дыдышко |
10:30 | 5 Ларина Ю. А. | Дыдышко |
10:45 | 6 Левина М. А. | Нестерова |
11:00 | 7 Спиричева А. В. | Дыдышко |
11:15 | 8 Бондаренко Е. Д. | Дыдышко |
11:30 | 9 Однолько А. О. | Дыдышко |
11:45 | 10 Федоров А. А. | Дыдышко |
12:00 | 11 Сорокина Е. А. | Жукова |
12:15 | Окончание выступлений | |
12:15 — 13:00 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
13:00 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
13:15 | Завершение работы ГЭК |
22.06.2020 (2 смена) → Дизайн (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Дмитриева О. В., председатель комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Фролова Н. А.
- Хренкова Ю. А.
- Харлампиева М. В.
Ответственное контактное лицо: Хренкова Ю. А.
Технический эксперт: Селиванова О. И.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
13:30 — 14:00 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
14:00 | Начало ГИА | |
14:00 — 14:15 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
14:15 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
14:15 | 1 Ухова А. А. | Фролова |
14:30 | 2 Рак П. Ю. | Фролова |
14:45 | 3 Белоусова Е. В. | Фролова |
15:00 | 4 Поползина В. А. | Хренкова |
15:15 | 5 Скорик С. О. | Хренкова |
15:30 | 6 Амелькина А. Д. | Хренкова |
15:45 | 7 Ширяева К. А. | Харлампиева |
16:00 | 8 Игнатович М. И. | Харлампиева |
16:15 | 9 Баринова С. Ю. | Харлампиева |
16:30 | 10 Сливкина В. С. | Харлампиева |
16:45 | Окончание выступлений | |
16:45 — 17:30 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
17:30 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
17:45 | Завершение работы ГЭК |
22.06.2020 (1 смена) → Туризм (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Медведева Е. В., председатель комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Мужеловская М. В.
- Федоренкова М. Н.
- Лаврентьева Н. В.
Ответственное контактное лицо: Федоренкова М. Н.
Технический эксперт: Прокопчук Е. П.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом..
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Гусейнова С. Г. | Федоренкова |
9:45 | 2 Трофимцов А. А. | Федоренкова |
10:00 | 3 Буторина В. А. | Федоренкова |
10:15 | 4 Киореску Д. М. | Федоренкова |
10:30 | 5 Петрова Е. А. | Мужеловская |
10:45 | 6 Селезнева П. О. | Мужеловская |
11:00 | 7 Четверикова А. А. | Мужеловская |
11:15 | 8 Бойчук Е. А. | Леонова |
11:30 | 9 Натхов В. А. | Леонова |
11:45 | 10 Сахневич И. М. | Леонова |
12:00 | 11 Дюсенбаева К. В. | Леонова |
12:15 | 12 Микаилова А. Н. | Лаврентьева |
12:30 | Окончание выступлений | |
12:30 — 13:15 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
13:15 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
13:30 | Завершение работы ГЭК |