Достижения

ГлавнаяДостижения

Достижения колледжа

2017/2018:

в течение 2017/2018 учебного года
Прочие дипломы, грамоты, благодарности, благодарственные письма за 2017/2018 учебный год


в течение 2017/2018 учебного года
54-я Спартакиада среди студентов образовательных организаций СПО Мурманской области

— 03.11 — 04.11.17: III Арктические студенческие игры

  • II место в личном первенстве среди девушек ПОО, Медведева Л.
  • II место среди девушек (упражнение «Наклон вперёд из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамье»), Медведева Л.
  • III место среди девушек (упражнение «Наклон вперёд из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамье»), Бундучук А.
  • II место среди юношей (упражнение «Наклон вперёд из положения стоя прямыми ногами на гимнастической скамье»), Ноор В.

— 01.03.18: II этап 54-ой Спартакиады

  • I место в соревнованиях по лыжным гонкам, команда ГАПОУ МО «МТКС»
  • I место в соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек (свободный стиль 2 км), Прошина Е.
  • III место в соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек (свободный стиль 2 км), Каримова Х.

Игры КВН в г. Мурманске (2017/2018 учебный год)

  • 02.02.18 — I место в Фестивале Мурманской школьной лиги КВН
  • 08.04.18 — I место в полуфинале Мурманской школьной лиги КВН
  • март 2018 г. — победители зрительского голосования Фестиваля молодежного творчества (г. Снежногорск)

24.04 — 25.04.18
Региональный конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века»

  • Зевакин В., победитель в номинации «Признание коллег»

24.04 — 25.04.18
Региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум» для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций

  • I место в номинации «Конкурс песен о профессиях», команда ГАПОУ МО «МТКС»
  • III место в номинации «Арт-Профи – видео», Тимохина Д. (гр. Р-141,  специальность «Реклама»)

14.04 — 15.04.18
Региональный открытый конкурс молодых художников-модельеров, дизайнеров одежды «НаМОДнение 2018»

Конкурс «ART-couture»:

  • I место – коллекция «Ленивый день», номинация «Молодежная, концептуальная одежда», автор Мария Оленина;
  • III место – коллекция «Тепловой эффект», номинация «Городская одежда», автор Ольга Селиванова.

Конкурс «Лучшая графическая работа»:

  • II место – коллекция «Ленивый день», автор эскизов Мария Оленина.

10.04 — 31.05.18
Всероссийская дистанционная олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций

  • II место, Мирибян А.
  • II место, Федорова А.

29.03 — 30.03.18
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей 43.00.00 «Сервис и туризм» обучающихся по специальностям СПО в Мурманской области в 2018 году


28.03.18
IX  Открытый конкурс профессионального мастерства молодых парикмахеров «Арктик Style 2018»

Номинация «Мужская стрижка», категория «Студент»:

  • I место, Ибрагимова Н.
  • II место, Однолько А.
  • III место, Стрижак Е.

Номинация «Женская стрижка», категория «Студент»:

  • I место, Сорокина Е.

Номинация «Модная прическа на свободных длинных волосах», категория «Студент»:

  • I место, Асадчих Н.
  • II место, Козлова Е.
  • III место, Китик А.

05.03 — 13.04.18
Региональный праздник профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане 2018»

Номинация «Гостиничный сервис»:

  • I место, Блащук Т. (гр. ГС-16)

Номинация «Продавец, контролер-кассир»:

  • II место, Мучкаева Е. (гр. КО-16)

Номинация «Официант»:

  • I место, Пашкова Е. (гр. ОП-16)
  • II место, Мирибян А. (гр. ОП-16)

16.02.18
Ежегодная региональная открытая личная олимпиада среди обучающихся СПО

  • III место по дисциплине «Математика», Шишкина А. (гр. БД-171)
  • III место по дисциплине «Экология», Юзько О. (гр. Д9-172)
  • III место по дисциплине «Иностранный язык», Пайкина А. (гр. ПЭ-171)

18.12 — 22.12.17
Мероприятие WorldSkills Russia *
III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Мурманской области. Компетенции «Парикмахерское искусство», «Туризм».

Компетенция «Парикмахерское искусство»:

  • I место, Асадчих Н.
  • II место, Костюкевич Д.

Компетенция «Туризм»:

  • I место, Вишневская К., Кононова Е. (команда ГАПОУ МО «МТКС»)

30.11.17
Фотоконкурс «Мой самый преданный друг» (г. Мурманск)

  • III место в номинации «Моменты жизни», Филиппова М.

27.10 — 09.11.17
Региональный праздник профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане 2017»

Номинация «Продавец, контролер-кассир»:

  • II место, Тихонова А.

Номинация «Официант»:

  • II место, Кретова М.

Номинация «Гостиничный сервис»:

  • I место, Жаркова А.
  • II место, Еремеева Е.
  • III место, Рыбакова А.

21.10.17
III Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни – «Нам выпала честь прикоснуться к Победе!»

Возрастная категория до 17 лет:

  • II место, Миронюк А.
  • III место, Бикинина Д.

27.09 — 05.10.17
Викторина «Лабиринты улиц Мурманска» в рамках недели туризма «Креативные экскурсии в дружелюбном городе»

  • II место, Вишневская К., Бондарь Ю., Тигрова Е. (команда ГАПОУ МО «МТКС»)