Расписание занятий учебных групп 2019-2020 учебного года (с 09.09.2019 г.)

ГлавнаяРасписанияРасписание занятий групп

Расписание занятий учебных групп — 2019/2020 учебный год


листа
Курс Совмещение
групп
в расписании
Специальность
1 1 БД-192 38.02.07 Банковское дело
1 ГД-191 + ГД-192 43.02.14 Гостиничное дело
1 Д9-191 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
1 Д9-192 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
2 1 КМ-191 + КМ-192 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
1 ЛГ-191 + ЛГ-192 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
1 ОП-191 + ОП-192 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
1 ПИ-191 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
3 1 ПИ-192 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
1 ПЭ-191 43.02.12 Технология эстетических услуг
1 ПЭ-192 43.02.12 Технология эстетических услуг
1 Р-191 + Р-192 42.02.01 Реклама
4 1 Т-191 + Т-192 43.02.10 Туризм
2 БД-181 + БД-182 38.02.07 Банковское дело
2 ГД-181 + ГД-182 43.02.14 Гостиничное дело
2 Д9-181 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
5 2 Д9-182 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
2 КМ-181 + КМ-182 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
2 КО-181 + КО-182 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
2 ЛГ-181 + ЛГ-182 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
6 2 ОП-181 + ОП-182 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
2 ПИ-181 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
2 ПИ-182 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
2 ПЭ-181 43.02.12 Технология эстетических услуг
7 2 ПЭ-182 43.02.12 Технология эстетических услуг
2 Р-181 + Р-182 42.02.01 Реклама
3 БД-171 + БД-172 38.02.07 Банковское дело
3 Д9-171 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
8 3 Д9-172 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
3 КМ-171 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
3 КО-171 + КО-172 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
3 ЛГ-171 + ЛГ-172 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
9 3 ОП-171 + ОП-172 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
3 ПИ-171 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
3 ПИ-172 43.02.13 Технология парикмахерского искусства
3 ПЭ-171 43.02.12 Технология эстетических услуг
10 3 Р-171 + Р-172 42.02.01 Реклама
3 Т-171 + Т-172 43.02.10 Туризм
4 БД-161 + БД-162 38.02.07 Банковское дело
4 Д9-161 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
11 4 Д9-162 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
4 ОП-161 + ОП-162 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
4 ПИ-161 + ПИ-162 43.02.02 Парикмахерское искусство
4 Р-161 + Р-162 42.02.01 Реклама

Расписание преподавателей находится здесь.


В тестовом режиме:

Расписание на субботу для тех, кто не успел записать его до обновления расписания на следующую неделю (в пятницу до 14:00):