Технология и дизайн

СтудентуТехнология и дизайн 2017/2018

Учебные группы специальностей технологии и дизайна

Программы подготовки специалистов среднего звена:

Группа Кол-во человек Специальность Сроки обучения Куратор
Б ХД
4 курс
Д9-14 20 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Федоренкова
Марина Николаевна
Д9-142 1 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Федоренкова
Марина Николаевна
1243 13 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Ваганов Михаил Сергеевич
(СПЭК)
Р-14 14 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Шпакова
Любовь Федоровна
Р-142 1 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Шпакова
Любовь Федоровна
3 курс
Д9-151 21 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Фролова
Надежда Александровна
Д9-152 14 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Усольцева
Татьяна Александровна
Р-151 19 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Нуждина
Капитолина Владимировна
Р-152 1 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Нуждина
Капитолина Владимировна
2 курс
Р-161 25 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Расюк
Наталья Николаевна
Р-162 5 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Расюк
Наталья Николаевна
Д9-161 23 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Усольцева
Татьяна Александровна
Д9-162 12 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Усольцева
Татьяна Александровна
1 курс
КМ-171 25 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Прокопчук
Екатерина Петровна
Р-171 25 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Шпакова
Любовь Федоровна
Д9-171 25 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Усольцева
Татьяна Александровна
Д9-172 15 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Усольцева
Татьяна Александровна

* В таблице серым цветом выделены выпускные группы 4-го и 3-го курсов текущего учебного года.