Технология и дизайн

СтудентуТехнология и дизайн 2019/2020

Учебные группы специальностей технологии и дизайна

* В таблице серым цветом выделены выпускные группы 4-го и 3-го курсов текущего учебного года.

График практики для всех учебных групп на 2019/2020 учебный год: скачать.

Программы подготовки специалистов среднего звена:

Группа Кол-во человек Специальность Сроки обучения Куратор
Б ХД
4 курс
Р-161 18 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Расюк Н. Н.
Р-162 2 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Расюк Н. Н.
Д9-161 22 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Усольцева Т. А.
Д9-162 11 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Усольцева Т. А.
3 курс
КМ-171 16 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Прокопчук Е. П.
КМ-172 2 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Прокопчук Е. П.
Р-171 18 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Максимовская О. В.
Р-172 1 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Максимовская О. В.
Д9-171 22 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Хренкова Ю. А.
Д9-172 19 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Хренкова Ю. А.
2 курс
КМ-181 17 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Шпакова Л. Ф.
Р-181 22 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Селиванова О. И.
Р-182 3 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Селиванова О. И.
Д9-181 23 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Харлампиева М. В.
Д9-182 11 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Харлампиева М. В.
1 курс
КМ-191 25 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.19 — 30.06.23
Усольцева Т. А.
Р-191 25 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.19 — 30.06.23
Шпакова Л. Ф.
Р-192 + 42.02.01 Реклама
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.19 — 30.06.23
Шпакова Л. Ф.
Д9-191 25 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.19 — 30.06.23
Фролова Н. А.
Д9-192 + 54.02.01 Дизайн (по отраслям), специализация — дизайн среды
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.19 — 30.06.23
Фролова Н. А.