ГлавнаяГИА 2020
Государственная итоговая аттестация — 23.06.2020
- 1 смена: Реклама (2)
- 2 смена: Дизайн (3)
- 1 смена: Заочное обучение (2)
- 2 смена: —
23.06.2020 (1 смена) → Реклама (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Позницкая П. А., председатель комиссии ГИА
- Рудник Е. Е., заместитель председателя комиссии ГИА
- Беляева О. О.
- Расюк Н. Н.
- Селиванова О. И.
Ответственное контактное лицо: Расюк Н. Н.
Технический эксперт: Рудник Е. Е.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Фаламеев М. С. | Расюк |
9:45 | 2 Федотова Д. С. | Расюк |
10:00 | 3 Лизунова А. В. | Селиванова |
10:15 | 4 Черкасова Д. И. | Беляева |
10:30 | 5 Сергеева В. В. | Беляева |
10:45 | 6 Бачой Я. О. | Беляева |
11:00 | 7 Шипилова Е. Н. | Беляева |
11:15 | 8 Шемякина А. Ю. | Селиванова |
11:30 | 9 Пинчук Л. Е. | Расюк |
11:45 | Окончание выступлений | |
11:45 — 12:30 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
12:30 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
12:45 | Завершение работы ГЭК |
23.06.2020 (2 смена) → Дизайн (подгруппа 3)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Дмитриева О. В., председатель комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Фролова Н. А.
- Хренкова Ю. А.
- Харлампиева М. В.
Ответственное контактное лицо: Хренкова Ю. А.
Технический эксперт: Селиванова О. И.
Техническое подключение: по согласованию с техническим экспертом.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
13:30 — 14:00 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
14:00 | Начало ГИА | |
14:00 — 14:15 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
14:15 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
14:15 | 1 Грянко Д. С. | Фролова |
14:30 | 2 Ходова А. Д. | Хренкова |
14:45 | 3 Кузнецова В. Д. | Харлампиева |
15:00 | 4 Карпова Е. Ю. | Селиванова |
15:15 | 5 Осовик Я. Ю. | Селиванова |
15:30 | 6 Шинкарева Е. В. | Селиванова |
15:45 | 7 Вахненко К. С. | Хрусталёва |
16:00 | 8 Пиманов Д. В. | Стеценко |
16:15 | 9 Музалевская А. Р. | Селиванова |
16:30 | Окончание выступлений | |
16:30 — 17:15 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
17:15 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
17:30 | Завершение работы ГЭК |
23.06.2020 (1 смена) → Заочное обучение (подгруппа 2)
1. Состав государственной экзаменационной комиссии (ГЭК)
- Крачковский Д. Г. / Макаревич О. В., председатели комиссии ГИА
- Корнилова Л. В., заместитель председателя комиссии ГИА
- Лаврентьева Н. В.
- Фомина Н. В.
- Баюкова Н. П.
- Кожухова А. И.
Ответственное контактное лицо: Фомина Н. В. / Власова О. Н.
Технический эксперт: Прокопчук Е. П. / Соломко А. В.
Техническое подключение: 22.06.2020 г. в 14:00.
2. Порядок проведения ГИА
Время | Ход ГИА | |
8:45 — 9:15 | Подключение к конференции (30 мин.) | |
9:15 | Начало ГИА | |
9:15 — 9:30 | Вступительное слово ГЭК (15 мин.) | |
9:30 | Начало выступлений | |
тайминг: | руководитель ДПР: | |
9:30 | 1 Григорьева К. А. | Кожухова |
9:45 | 2 Пинчук А. Е. | Кожухова |
10:00 | 3 Ревенко В. Н. | Кожухова |
10:15 | 4 Щёкин Д. С. | Баюкова |
10:30 | 5 Локтев П. А. | Баюкова |
10:45 | 6 Елькина К. С. | Баюкова |
11:00 | 7 Щебнева Д. А. | Фомина |
11:15 | 8 Угренева А. В. | Фомина |
11:30 | 9 Попова О. Ю. | Фомина |
11:45 | 10 Радишевский А. Г. | Фомина |
12:00 | Окончание выступлений | |
12:00 — 12:45 | Резервное время + обсуждение защиты (45 мин.) | |
12:45 | Оглашение результатов (15 мин.) | |
13:00 | Завершение работы ГЭК |