Сервисная деятельность

СтудентуСервисная деятельность 2017/2018

Учебные группы специальностей сервисной деятельности

Программы подготовки специалистов среднего звена:

Группа Кол-во человек Специальность Сроки обучения Куратор
Б ХД
4 курс
БД-14 21 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Мужеловская
Маргарита Валентиновна
БД-142 5 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.14 — 30.06.18
Мужеловская
Маргарита Валентиновна
3 курс
КО-151 19 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.18
Шпакова
Любовь Федоровна
КО-152 18 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.18
Колесникова
Ирина Анатольевна
ЛГ-151 22 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.18
Усольцева
Татьяна Александровна
ЛГ-152 7 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.18
Усольцева
Татьяна Александровна
Т-151 14 43.02.10 Туризм
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.18
Корягина
Виктория Викторовна
Т-152 11 43.02.10 Туризм
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.18
Корягина
Виктория Викторовна
БД-151 15 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Серавина
Оксана Александровна
БД-152 14 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Серавина
Оксана Александровна
2 курс
КО-161 17 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Шпакова
Любовь Фёдоровна
КО-162 2 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Шпакова
Любовь Фёдоровна
ЛГ-161 20 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Фадеева
Ирина Владимировна
ЛГ-162 3 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Фадеева
Ирина Владимировна
ГС-161 22 43.02.11 Гостиничный сервис
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Кирсанова
Марина Сергеевна
ГС-162 1 43.02.11 Гостиничный сервис
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Кирсанова
Марина Сергеевна
БД-161 23 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Усольцева
Татьяна Александровна
БД-162 4 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Усольцева
Татьяна Александровна
ОП-161 20 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Кожухова
Антонина Ивановна
1 курс
КО-171 25 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Власова
Ольга Николаевна
ЛГ-171 25 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Фомина
Наталья Витальевна
ЛГ-172 1 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Фомина
Наталья Витальевна
Т-171 25 43.02.10 Туризм
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Усольцева
Татьяна Александровна
БД-171 25 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Трофимова
Наталья Эдуардовна
БД-172 1 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Трофимова
Наталья Эдуардовна
ОП-171 25 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Агафонова
Ирина Валерьевна

* В таблице серым цветом выделены выпускные группы текущего учебного года.