Сервисная деятельность

СтудентуСервисная деятельность 2018/2019

Учебные группы специальностей сервисной деятельности

* В таблице серым цветом выделены выпускные группы 4-го и 3-го курсов текущего учебного года.

График практики для всех учебных групп на 2018/2019 учебный год: скачать.

Программы подготовки специалистов среднего звена:

Группа Кол-во человек Специальность Сроки обучения Куратор
Б ХД
4 курс
БД-151 20 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Серавина О. А.
БД-152 7 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.15 — 30.06.19
Серавина О. А.
3 курс
ЛГ-161 22 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Фадеева И. В.
ЛГ-162 5 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Фадеева И. В.
КО-161 22 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Шпакова Л. Ф.
КО-162 3 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Шпакова Л. Ф.
ГС-161 19 43.02.11 Гостиничный сервис
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Кирсанова М. С.
ГС-162 1 43.02.11 Гостиничный сервис
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.19
Кирсанова М. С.
БД-161 15 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Жданкина С. Г.
БД-162 4 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Жданкина С. Г.
ОП-161 14 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Баюкова Н. П.
ОП-162 2 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.16 — 30.06.20
Баюкова Н. П.
2 курс
ЛГ-171 23 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Фомина Н. В.
ЛГ-172 8 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Фомина Н. В.
КО-171 23 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Власова О. Н.
КО-172 4 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Власова О. Н.
Т-171 19 43.02.10 Туризм
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Усольцева Т. А.
Т-172 13 43.02.10 Туризм
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.20
Усольцева Т. А.
БД-171 18 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Трофимова Н. Э.
БД-172 7 38.02.07 Банковское дело
— углубленная подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Трофимова Н. Э.
ОП-171 17 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Агафонова И. В.
ОП-172 2 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.17 — 30.06.21
Агафонова И. В.
1 курс
КО-181 25 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.21
Усольцева Т. А.
КО-182 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.21
Усольцева Т. А.
ЛГ-181 25 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.21
Романова И. А.
ЛГ-182 6 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.21
Романова И. А.
БД-181 25 38.02.07 Банковское дело
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.21
Усольцева Т. А.
БД-182 6 38.02.07 Банковское дело
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
2 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.21
Усольцева Т. А.
ОП-181 25 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Грант И. Н.
ОП-182 2 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании
— базовая подготовка
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Грант И. Н.
ГД-181 23 43.02.14 Гостиничное дело
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Усольцева Т. А.
ГД-182 2 43.02.14 Гостиничное дело
— на базе 9 классов
— план учебного процесса
3 г. 10 мес.
01.09.18 — 30.06.22
Усольцева Т. А.